Как правильно голодать для здоровья

Здоровье 17.07.2009

Как правильно голодать для здоровьяЗдоровье является чуть ли не самым главным моментом у каждого человека. Если не будет здоровья, не будет радости. Не так давно узнал о пользе голодания. И оно действительно эффективно, испытал на собственном опыте. Читать полностью »

Статуэтка писающего мальчика

Фото недели 14.07.2009

Статуэтка писающего мальчикаВсем известна знаменитая скульптура писающего мальчика. Все ее четко представляют. Но не многие знают о других скульптурах писающего мальчика.

Все эти шедевры отличаются своими национальными особенностями и свойственными чертами. Привожу подборку фото самых разнообразных скульптур или статуэтки писающего мальчика.

Читать полностью »

Стильные купальники для солнечного лета

Стиль 03.07.2009

Стильные купальники для солнечного летаКупание всегда было любимым делом большинства людей. Однако первые купальники стали появляться только в конце XVIII века, а первые раздельные купальники – с XIX века. Однако эти купальные костюмы были очень строгие. В начале XX века купальные костюмы стали более демократичными. Сейчас нам кажется смешным, что купальные костюмы были с чулками, рукавами, оборками. Однако до середины XX века купальный костюм все-таки закрывал большую часть тела. Лишь после Второй мировой войны купальник становится все более открытым и свободным. Читать полностью »

avtomat

Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей