Зачем нужны смайлы

Интернет 07.08.2009

Зачем нужны смайлыВ настоящее время смайлы можно встретить везде: во всевозможных интернет клиентах, на форумах, блогах, сообществах и так далее. Смайлы стали неотъемлемой жизнью каждого активного интернет-пользователя. А не всякий задумывается, что будет, если смайлов не будет, как бы тофтологически это не звучало. Возникает вопрос: «А зачем вообще нужны смайлы?».

Все кроется в натуре самого человека. Есть конечно люди, которые смайлами не пользуются вообще. Но их число не велико. В основной массе людей они активно используются при переписке. Читать полностью »

Поговорки и пословицы о любви и супружеской жизни

Любовь 07.08.2009

Поговорки и пословицы и любви и супружеской жизниАзербайджанцы говорят: «жениться – не воды напиться», почти как мордва: «жениться – не лапти обуть» и венгры: «замуж выйти – не новую шапочку надеть». А ирландцы предупреждают о том, что «три вещи тяжелее всего выбрать: жену, косу и бритву».

Баски выражаются весьма откровенно: «кто женится, рассмотревши бабу только с зада, того ждет быстрая досада». Евреи тоже предостерегают от поспешности: «быстро узаконенная любовь ведет к разводу». О том же толкуют и словаки: «на быстром коне жениться не езжай». Читать полностью »

Хорошая осанка с детства – залог здоровой спины

Здоровье 07.08.2009

Хорошая осанка с детства – залог здоровой спиныА помните ли вы, как постоянно в вашем школьном классе висели плакаты мальчика или девочки с хорошей осанкой? И уж наверное знакома для всех фраза: «Сидите и пишите прямо». Все это стимулирует детей к хорошей осанке, а следовательно и здоровой спине.

Скелет детей не окончательно сформирован и не окреп. Но дети растут, организм и кости укрепляются. Для того, чтобы ваш ребенок обладал крепким здоровьем, на что очень сильно влияет позвоночник, необходимо соблюдать ряд правил. Читать полностью »

Как защитить логины и пароли интернет сервисов

Интернет 06.08.2009

Как защитить логины и пароли интернет сервисовДовольно частая ситуация происходит у пользователей интернета: у них по страшному крадут пароли и логины от различных интернет ресурсов, взламывают почтовые ящики и уводят деньги со счетов. Все эти противоправные действия в настоящее время сложно раскрыть. Поэтому лучше заранее защититься от всех этих угроз.

Так как же защитить логины и пароли интернет ресурсов?

Я приведу ряд правил, следуя которым с большой вероятностью можно защитить свои интернет аккаунты. Читать полностью »

avtomat

Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей