Кем вы были в прошлой жизни

Психология 30.03.2009

Кем вы были в прошлой жизниБродя по интернету натыкаешься на огромное множество интересных сайтов. И вот совсем недавно обнаружил интересный ресурс, посвященный прошлым жизням, вернее изучению ваших прошлых жизней, реинкарнации, кармы, родственных душ, двойников, биолокаций и так далее.

Не каждому человеку интересна данная тематика, но большинство все-таки видят в изучении прошлых жизней большой интерес. Читать полностью »

Все стадии беременности

Фото недели 29.03.2009

Все стадии беременностиВ жизни почти каждой женщины наступает момент, когда уже надо иметь детей. Но многие боятся этого.

К тому же в период беременности многих пугает их габариты.

Привожу подборку фото, где приведены все стадии беременности. Притом правильной беременности. Для многих будущих мам это будет полезным материалом. Ведь вам же в будущем беременеть. Читать полностью »

Кофеин чая

Здоровье 28.03.2009

Кофеин чаяОгромное количество людей по всей планете пьют чай. И начинают они это делать с утренней чашки чая. Это бодрит нас, наполняет некой энергией и силой.

Но бодрит нас как раз таки кофеин чая. Причем, чем чай крепче, тем больше в нем кофеина. Но в каком чае больше всего кофеина: в черном или зеленом? Читать полностью »

Как похудеть быстро и эффективно

Здоровье 27.03.2009

Как похудеть быстро и эффективноЧасто у людей возникает проблема с похудением, а вернее с излишним весом. И на вопрос «как похудеть» так и просится фраза – «жрать надо меньше».

Эту статью я решил написать действительно для людей, которые пытаются или пытались похудеть. Причем у них должно быть желание похудеть. Знаю не мало примеров, когда человек говорит, что хочет похудеть, а сам поедает огромными порциями разнообразную еду. Ну или, к примеру, человек ходит на тренировки по фитнесу и платит за это не малые деньги, а после тренировки снова отъедается.

Те, кто узнал себя в выше приведенных примерах, можете не читать статью «Как похудеть быстро и эффективно». Чтобы похудеть нужно только лишь огромное желание сделать это. И этого с верхом хватит. Читать полностью »

Сиськи до пупка

Фото недели 26.03.2009

Сиськи до пупкаВсякое повидал я в этой жизни, но сисек до пупка не видел еще ни у кого. Как это не странно, но есть и такой пример.

Я не вижу в этом ничего хорошего, хотя некоторые могут мне возразить.

Ведь для обладательницы такого сокровища это приносит большие проблемы. В том числе связанные с чрезмерной нагрузкой на грудную часть туловища.

Так что радуйтесь обладательницы маленьких сисек – у вас не так все плохо.

Читать полностью »

Что делать при сходе сели

Экстремальные ситуации 25.03.2009

Что делать при сходе селиЧастенько в районах с обильными осадками возникают сели. А это уже настоящая экстремальная ситуация. В этой статье я приведу то, что делать  при сходе сели.

Имеются несколько защитных и предупредительных мер от потока сели. Все возможные подвижки глиняных масс и скальных пород предваряются разнообразными факторами. Среди них образование новых расщелин и трещин в почве, во внешних и внутренних стенах, асфальте, водопроводе. Начинают падать камни, которые предвещают о новом источнике беды или об исчезновении существующих. Читать полностью »

Ох уж эти критические дни

Стихи 25.03.2009

Ох уж эти критические дниЗамечательный стишок о тех самых критических днях. Я думаю многим будет интересно почитать.

Ох, эти дни! Они достали
Мою семью уже всерьёз!
Муж сможет пережить едва ли
Их без пучка седых волос:

Я вся на нервах, не дотронься,
На крик срываюсь без причин,
Не ем, не сплю, себе под нос я
Бубню: «Дождёшься от мужчин

Поддержки, нежности, вниманья -
Лишь из претензий наворот!
Ну, прояви ты пониманье –
Супруга ж сессию сдаёт!»

...

В рот мне ноги

Весь этот бред 24.03.2009

В рот мне ногиВ рот мне ноги: Кое-кто считает, что этот мем появился после перевода телесериала «Клан Сопрано» Гоблином, но верят в это только самые фанатичные камрады. В действительности, истинным мемом это слово стало усилиями ЖЖ-юзера LJ-авторbocharik (в миру Андрей Бочаров, участник телепроектов «О.(.П-Студия», «33 кв. м.» и других), переводчика роликов David Blaine Street Magic Part 1, David Blaine Street Magic 2, David Blaine Street Magic Part 3, David Blaine Street Magic 4 и David Blaine Street Magic 5.

Но в действительности все не так, как на самом деле: выражение давно существует в Великобританском языке, только смысл его немножко другой, а остальное доделал перевод. Так что в нашем Отечестве авторов искать бессмысленно. Читать полностью »

Почему мы зеваем

Здоровье 24.03.2009

Почему мы зеваемПочему человек зевает, я думаю, знает не каждый. Имеется достаточно много предположений об этом. Исследования показали, что зевота никак не связана с пониженным содержанием кислорода в крови. Проводились эксперименты, где у подопытных понижали и увеличивали кислород. Они не реагировали на это никак.

По заверениям некоторых профессоров, зевание связано с температурой мозга человека. Когда человек много думает, то мозг начинает перегреваться. Это вызывает зевоту. Она дает приток крови, а также источник более холодного воздуха. Читать полностью »

Храпим или не храпим (болезнь человека)

Здоровье 23.03.2009

Храпим или не храпимПочему люди храпят, и вообще с чем связан храп? Этот вопрос задают многие. Я попытаюсь объяснить это явление.

Храп человека связан нарушением движения воздуха в дыхательных путях. Есть несколько причин храпа: это и искривленная носовая перегородка, и оттек слизистой оболочки, и увеличенные миндалины. При таких признаках могут избавить от храпа только пульмонолог или ларинголог.

При храпе может помочь сон на боку. Ну, а если храп связан с вашими вредными пристрастиями, такими как алкоголизм и ожирение, то следует незамедлительно бросить их. Также есть специализированные учреждения по нарушению сна, где можно приобрести средства для подачи воздуха в нос. Читать полностью »

Как вести себя при пожаре

Экстремальные ситуации 23.03.2009

ВправьМозгиВ случае, если пожар все таки случился, не нужно его тушить. Вы не пожарник. Я не имею ввиду те пожары, которые только начинаются, которые тушатся за секунды. Также не стоит кидаться звонить в пожарную службу и прочие органы. Первоначально быстренько уберитесь с места пожара, а уж потом вызывайте помощь.

Если пожар принял огромные масштабы (огонь заполонил всю квартиру), и у вас на пути встретилась дверь, в которую вы решили войти, то потрогайте ее для начала. Если дверь горячая, то ее вообще лучше не открывать. Заткните щель под дверью любыми тряпками и прочими материалами. Статистика показывает, что большинство жертв пожаров - это следствие удушья от дыма, а не самого сгорания.

Если дым от пожара уже попал в помещение, то быстро идите к окну. Причем тут есть своя фишка. Ползите по полу, так как дым от пожара всегда поднимается вверх, а внизу остается чистый нормальный воздух. Открывать окно можно лишь в том случае, если в данной комнате или части здания нет открытых очагов пожара (в противном пожар может еще больше усилиться). Читать полностью »

Юморные картинки

Фото недели 22.03.2009

Юморные картинки

В наше суровое время настроение каждого не всегда положительное. Вот очередное фото недели, на которых изображены юмористические картинки для общего поднятия духа. Смотрим и радуемся жизни.

Если у вас есть интересные фото материалы, то вы можете прислать их ко мне на мыло, и они будут размещены на нашем блоге.

Читать полностью »

Любимые стихи моего деда (фольклор)

Стихи 21.03.2009

Любимые стихи моего деда (фольклор)

Немного стихов моего деда, я думаю, будет полезно послушать каждому.  Мало того, что они несут в себе большую смысловую нагрузку, так еще и это часть истории.

Встретились два друга на вокзале,

Видимо не виделись давно,

Долго обнимались, целовались,

Пока хуй не встал у одного. Читать полностью »

Вы или ты

Психология 20.03.2009

Вы или тыВопрос тыкать или выкать каждый определяет для себя сам. Но в общем случае нужно придерживаться правил морали.

Всем известно, что к людям, которые страшные и ужасные во всех возможных смыслах, нужно обращаться на вы. Ну а в остальных случая ситуация спорная.

Вот, к примеру, ваш начальник вас младше на десяток лет. В этом случае нужно тыкать? Ну а как вы думаете? А если к тому же он сам тыкает вас, хотя должен обращаться со старшими на Вы. Читать полностью »

Машина которая летает

Необычное 20.03.2009

Машина которая летаетУже не раз появлялись различные модификации машин, которые способны летать. На моей памяти имеются даже автомобили ОКА, к которым прикреплялись крылья. Но это все было просто экспериментом, который ну никак не может идти массовым тиражом.

Но вот появилась новая вещица Terrafugia Transition. Создатели данного аппарата называют его не автомобилем, а дорожным самолетом. Таким образом основной функцией этого средства передвижения является полет, а не езда. В режиме самолета машина способна преодолеть до 800 км со скоростью 185 км/ч, а в режиме дорожного средства скорость не превышает 105 км/ч. Читать полностью »

avtomat

Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей