Если упали на рельсы в метро

Экстремальные ситуации 20.05.2012

Если упали на рельсы в метроМетро - неотъемлемая часть жизни мегаполиса и очень опасное место для каждого из пассажиров. Никто не застрахован от падения на рельсы в метро. Это чрезвычайная ситуация и действовать в ней нужно быстро. Так что же делать, если вы вдруг упали на рельсы в метро? Вот краткий план действий.

1. Определить, с какой стороны пойдет поезд. Это нужно сделать быстро и четко. Почему это важно на первоначальном этапе? Так вы сможете понять, откуда появится потенциальная угроза. Как это сделать? Мы смотрим вперед и назад и ищем черно-белую рейку. Если ее не видно, то есть другой ориентир – электронное табло с красными цифрами, на котором отображается время. Это и будет началом станции, к которому обычно подъезжают поезда. Таким образом, рейка и табло – это то место, куда надо будет идти. Противоположный конец – то место, откуда пойдет поезд. Читать полностью »


Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей