Как стать довольным жизнью

Психология 27.04.2010

Как стать довольным жизньюНе так давно натолкнулся на одну очень полезную книгу Иржи Томана “Как совершенствовать самого себя”. Автор публикует 10 заповедей довольного жизнью человека, и уверяет, что если следовать им, то каждый из нас может стать довольным жизнью.

Ведь как часто нас что-либо не устраивает в существующем положении дел. Вот эти 10 заповедей довольного жизнью человека: Читать полностью »

Похожие друг на друга вещи, предметы, образы и логотипы

Фото недели 26.04.2010

Похожие друг на друга вещи, предметы, образы и логотипыРешил сделать новую подборку фотографий на тему схожести. Но если до этого похожими были люди, то теперь в большей степени это различные вещи, предметы, образы и логотипы. Читать полностью »

SEO блоги в России

Интернет 25.04.2010

SEO блоги в РоссииВ данной статье я решил затронуть тему развития блогов в России. В частности SEO-блогов. В последнее время наблюдаю вот какую картину. Когда-то давно зародилось некое движение блоггерства, и постепенно набирало обороты. Первое время блоги в своем большинстве были о чем-то личном, поучительном, познавательном. Далее многие подались в так называемый «SEO-бизнес», притом сами мало понимая о чем же идет речь.

У кого-то получалось лучше, у кого-то хуже. Лучшие выжили, ну а худшие соответственно забросили это дело. Впоследствии выяснилось, что блог может приносить неплохие деньги. Притом «SEO-блог» намного эффективнее в этом плане. Читать полностью »

Мотивация труда

Вредные привычки, Психология 24.04.2010

Мотивация трудаНа тему мотивации труда написано огромное количество книг, статей, да и у блоггеров часто можно встретить аналогичные посты. Сегодня я тоже хотел бы порассуждать на данную тематику. Почему многие не могут достигнуть целей? (в данном случае я рассматриваю тему заработка денег)

Есть 3 ответа на этот вопрос:

1) лень;

2) вполне хватает того, что уже имеется;

3) имеются иные источники заработка, не требующие труда (например, дают родители).

Как лечить мотивацию труда? Читать полностью »

avtomat

Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей