Правда жизни без цензуры

Стихи 30.09.2010

Правда жизни без цензурыНе устаю удивляться таланту русских писателей. К коим, к примеру, отношу и поэта Маяковского. Вот короткий стих о правде жизни без цензуры. Может показаться резко, но по сути своей это золотые слова.

“Не те бляди,

что хлеба ради

спереди и сзади дают нам ебти,

Бог их прости!

А те бляди - лгущие,

деньги сосущие, еть не дающие -

вот бляди сущие,

мать их ети!”

В.В. Маяковский

...

История сети Интернет на одном графике

Интернет 19.09.2010

Очень короткий, но весьма интересный и информативный пост будет сегодня. Это график отображающий историю развития сети Интернет. Сама картинка ниже. Читать полностью »

Детский театр – отображение нашей жизни

Личное мнение 19.09.2010

Детский театр – отображение нашей жизниНа днях мне удалось в силу обстоятельств побывать на спектакле «Кот, петух, лиса и другие чудеса» в московском детском театре «Жар-птица». Не был в подобных заведениях уже лет 16 наверное. Шел туда просто посидеть, не ожидая какого-то грандиозного представления, ведь спектакль для детей. Читать полностью »

avtomat

Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей