Вся сила в растениях

Психология 28.04.2009

Вся сила в растенияхЗнаете ли вы, что растения в помещении – это необходимый элемент. Растительность, особенно когда она еще и цветет, дает не только чистый кислород, но и психологическую разгрузку.

Зеленый цвет растений благоприятно влияет на психику. Цветы радуют глаз и наполняют жизнь новыми красками. Поэтому необходимо как в своем доме, так и на рабочем месте разводить как можно больше цветочных растений. Читать полностью »

Как вести себя при взрыве

Экстремальные ситуации 20.04.2009

Как вести себя при взрывеПри взрывоопасной ситуации первым делом необходимо лечь на землю, пол и так далее. Даже не пытайтесь спасти свои вещи и бежать. Просто упадите на землю.

Но, как и в любой экстремальной ситуации, при взрыве надо соблюдать ряд правил, которые помогут спасти ваше здоровье и жизнь.

Если вы обладаете информацией о том, что сейчас произойдет взрыв или как-то предчувствуете это, то следует найти безопасное укрытие. При выборе того самого укрытия необходимо очень серьезно подойти к этому вопросу, так как взрыв может вызвать обрушения того или иного укрытия. Наиболее тяжелые травмы могут принести разлетающиеся осколки от взрыва. Читать полностью »

Установка программ в Linux

Программы и ОС 18.04.2009

Установка программ в LinuxВот мы и дошли до момента, когда после установки ОС Linux нужно установить необходимые программы. Скажу сразу, что делается это сложнее, чем в привычном Виндовозе, но со временем и эта задача для каждого будет пустяком.

При установке программ в Linux могут возникать самые разнообразные проблемы.

- нашли пакеты необходимых программ для одного дистрибутива, а у вас другой (не всегда все пакеты программ подходят для каждого дистрибутива Linux);

- установили один пакет, а он требует дополнительных пакетов, которые нужно найти, и, возможно, они потребуют еще дополнительной установки пакетов (так может продолжаться очень долго); Читать полностью »

Татуировка или просто тату

Стиль 17.04.2009

Татуировка или просто татуТатуировка является очень древним искусство, если конечно это можно назвать искусством. Рисунки, нанесенные при помощи красящих средств под кожей, в древности применялись как украшение, как некая отличительная особенность того или иного человека или племени.

Сегодня татуировка – это тоже способ выделиться среди серой толпы. Не каждый решается на этот шаг. Технология докатилась до того, что можно сегодня сделать у себя на плече красочную татуировку, а через неделю ее удалить.

Процесс нанесения и удаления татуировки достаточно болезнен. Да и к тому же, услуги по рисованию тату достаточно дорогостоящие. Читать полностью »

Фрик-сообщество

Фото недели 16.04.2009

Фрик-сообществоВ настоящее время я наблюдаю растущую популярность направления фриков не только на западе, но и в нашей стране. Фрики, если кто не в курсе, это люди со странностями во внешности, поведении, стиле жизни и так далее.

С чем связана активность в данном направлении мне не известно. Также я не могу понять, что толкает людей присоединяться к фрик-сообществу.

Привожу подборку фотографий фрик-сообщества. Я выбрал наиболее яркие фото, где проявляются наклонности и образ жизни фриков. Читать полностью »

Неведомая Ёбаная Хуйня

Весь этот бред 15.04.2009

Неведомая Ёбаная ХуйняНеведомая Ёбаная Хуйня — объект лютого фапа жопоголиков. Является локальным аналогом Большого Пиздеца. Наступает всегда внезапно и окончательно. Неведомая Хуйня по степени эффективности и поражающей огневой мощи равняется 7,69247 гектосвиборга. ОПАСАЙСЯ НЕВЕДОМОЙ ЁБАНОЙ ХУЙНИ Читать полностью »

Делать пирсинг или нет

Стиль 14.04.2009

Делать пирсинг или нетМногие люди, в основном категория от 16 до 25, делают себе пирсинг. Кто-то делает и не по одному пирсингу, а кому-то хватает и одной сережки.

Для человека, который не определился, стеной встает вопрос «делать пирсинг или нет». И это очень важное и ответственное решение.

Скажу сразу, я против пирсинга. И сам вряд ли когда-нибудь сделаю его. Ниже приведу несколько фотографий, где изображены пирсинги на самых разных частях тела: шея, уши, лобок, язык, грудь, пупок, губы, соски, пальцы, спина, ноги, нос, голову, лоб, мужской пенис, женский клитор и прочее. Читать полностью »

Занимательные факты

Новости 14.04.2009

Занимательные фактыМир полон занимательных фактов, большая часть из которых нам просто неведома. Мир животных, человека, насекомых, птиц и т.п. таит в себе столько всего интересного. Например, на каждого человека приходится приблизительно 200 млн. насекомых. А акула является единственной рыбой, которая может моргать обоими глазами. Муравей имеет самый большой мозг по отношению к телу, а у улитки 25 000 зубов. Читать полностью »

Стильно одеваться

Стиль 13.04.2009

Стильно одеватьсяА как вы вообще понимаете понятие одеваться стильно. И вообще можно ли сказать, что слова стиль и мода являются синонимами, что такое вкус и как научится стильно одеваться.

Повсюду нас окружают фразы такого рода: «одеваться со вкусом», «стильно выглядеть». Но каждый ли понимает, что значит со вкусом, что значит стильно.

Как правило, большинство подразумевает под «модой» слово «вкус», а под «вкусом» понятие «мода». В действительности это совсем не так. Часто люди гонятся за модным стилем, забывая про свой вкус.

Чтобы выделить и найти свой вкус, нужно определиться с вашими предпочтениями в фасоне и цвете.

Цвет

Ваши любимые цвета конечно же должны преобладать в выбранной одежде, но и разнообразные палитры по-своему преподносят ваш образ. Читать полностью »

Как избавиться от прыщей

Здоровье 12.04.2009

Как избавиться от прыщейВопрос об избавлении от прыщей достаточно своеобразный. Ответ может быть как сложным, так и простым. Все зависит от сложности вашей кожи.

Если у человека не имеется болезнь, связанная с кожей, то избавиться от прыщей можно вполне самостоятельно. Если же угревая болезнь имеет место, то необходимо обратиться к врачу. Ведь каждый хочет быть здоровым.

Цель, которую преследуют при избавлении от прыщей, заключается не в удалении уже имеющихся прыщей, а в предотвращении появления новых элементов сыпи.

Избавление от прыщей происходит не сразу. Поэтому чем раньше вы начнете лечиться, тем быстрее будет достигнут эффект. Ведь чем продолжительней вы живете с прыщами, тем больше рубцов останутся на вашем лице на всю жизнь. Читать полностью »

Стихи о любви

Стихи 11.04.2009

Стихи о любвиВот и пришла долгожданная весна после морозной зимы. Время любви и расцвета. О любви сказано немало. Я решил привести подборку стихов о любви.

Я думаю, что будет интересно почитать каждому.

***

Дыхание Любви

В порыве грозном ветра.

Дыхание Любви

В улыбке мимолетной.

Как счастлив тот, кто верит

В дыхание Любви! Читать полностью »

Удачный человек

Психология 09.04.2009

Удачный человекУдачным человеком хочет стать каждый. Но не у всех это удается сделать в полном объеме. Существует несколько принципов или правил (как хотите, так и называйте), следуя которым человеку будет сопутствовать удача.

Сразу скажу, что не я создатель идеи, которая имеется в этих правилах. Я лишь сформулирую и истолкую их смысл.

Первое правило удачного человека

Постоянно заводите новые и новые знакомства. Разговаривайте с неизвестными для вас людьми. Чем больше вы с ними беседуете, тем больше интересной и полезной информации вы узнаете. А в наше время информация является ключевой темой. Читать полностью »

Интернет дневники пора закрывать

Интернет 09.04.2009

Интернет дневники пора закрыватьВ настоящее время в сети интернет развилось гигантское количество интернет дневников. Неужели авторы этих «произведений» верят, что их кто-то читает? Неужели они думают, что кому-то интересны их непутевые, а часто, и безграмотные писанины? Читать всю эту чушь будут максимум друзья автора чтобы вспомнить былое.

Я думаю многих раздражают все эти бесплатные сервисы. Главный минус всех этих ресурсов в том, что они именно бесплатные. Любой желающий без проблем может насоздавать хоть тысячу дневников и писать там что вздумает. Как правило, информация там очень низкого качества, а зачастую и просто попахивает копированием статей с других сайтов. Читать полностью »

Как защитить сайт и статьи от копирования

Интернет 07.04.2009

Как защитить сайт и статьи от копированияДля большинства добросовестных владельцев сайтов проблема защиты статей сайтов от копирования до боли знакома. Лично я столкнулся с копированием сайта моего сайта «интернет педиками» (только так я и могу назвать копирщиков сайтов) после того, как у меня наглым образом скопировали порядка десяти статей сайта, даже не поставив прямой ссылки на мой ресурс http://www.vpravmozgi.ru. Меня это, естественно, взбесило.

Сразу замечу, что защитить статьи сайта от копирования можно. Но это не так просто, и у всего есть свои плюсы и минусы. Читать полностью »

Фокусы и трюки

Необычное 07.04.2009

Случайно наткнулся на интересных и познавательный блог, посвященный фокусам и трюкам. Для достаточно большого количества людей самые разнообразные фокусы были интересны еще с детства.

Сайт goodmagic.ru сделал хорошенькую подборку трюков на мой взгляд. Кому интересно, то можете и заглянуть. На блоге представлены видео начиная с химических фокусов заканчивая фокусами с разнообразными монетами. В общем достаточно полезные ресурс.

...


Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей