Что подарить на Новый год

Подарки на праздник 28.11.2010

Что подарить на Новый годКаждый раз в преддверии новогодних праздников мы задумываемся о том, что же подарить друзьям и близким. И почему-то среди наиболее частых подарков встречаются наборы косметики и парфюмерии. Детям, как и принято, мы дарим игрушки и сладости. В подарок хорошим знакомым и коллегам покупаем символы года: в виде игрушек, статуэток, кружек и прочих безделушек, на которых некоторые производители в последние недели перед Новым годом делают большие деньги. Потому что как раз такие, ни к чему не обязывающие и недорогие безделушки скупаются людьми в огромных количествах.

Вот только непонятно, зачем нам коллекция этих сувениров с символикой года? Говорят, она приносит удачу… Читать полностью »

Где хранить текст и текстовые документы

Моя электронная память 15.11.2010

Подавляющее большинство пользователей персональных компьютеров обязательно что-то хранили и искали в текстовых документах. Это может быть самая разная информация: от простенькой записки до целых книг и пособий.

По своему многолетнему опыту, а так же опыту своих знакомых и друзей, могу выделить две наиболее распространенных проблемы при хранении и использовании текстов и текстовых документов. Читать полностью »

Работать за еду

Весь этот бред 15.11.2010

Работать за еду«Графический дизайн за еду.

Услуги/Дизайн, фирменный стиль/Украина.

Хорошие люди сделают превосходный графический дизайн за еду.

Мы предпочитаем: трюфели, фуа-гра, иранскую икру, тройную уху из селедочных щек,

медвежьи ладоши в сметане, филейчики новорожденного ягненка,

которые фаршированы раковыми шейками, судачков, свежую клубнику на льду

и бутылку холодного французского брюта. Если данного нет — сойдут и бабки.»

— Украинские дизайнеры знают толк в ЖРАТве

Работать за еду (работать за ЖРАТ) — устойчивая часть разнообразных формулировок, обычно связанных с работой: «готов работать за еду», «программирую в html за еду», «ЖРАТ будете меньше» и т. п. Имеется в виду оплата деятельности, которой хватает только на жратву. Читать полностью »

avtomat

Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей