Стихотворение про конец

Стихи 31.07.2011

Какие удивительные бывают стихи. Вот одно из таких написано ниже. Очень короткое и емкое. Отлично написано.

“В конце концов

Из конца в конец

На конце без конца

Когда же наконец

Концу придет конец”

В. И. Даль

...

Про тех кому не нравится

Личное мнение 30.07.2011

Про тех кому не нравитсяЧастенько я смотрю различные видео материалы на всем известном сервисе YouTube.com. Это могут быть музыкальные клипы, научные передачи, развлекательный материал и так далее. И при каждом просмотре меня удивляет всего один факт, а именно те люди, кому не нравится.

Все мы знаем, что есть такая функция у каждого видео – проголосовать понравилось оно или не понравилось. Естественно большинство голосует за то, что понравилось. Но всегда найдутся некие личности, которые проголосуют против. Читать полностью »

Хранение файлов в интернете или онлайн файловый менеджер

Моя электронная память 30.07.2011

Все больше и больше наблюдается тенденция перехода от хранения своих данных на локальном компьютере к хранению на удаленном сервере. Это так называемая «облачная технология». В частности в этой статье речь пойдет о хранении файлов любого типа на сторонних серверах. Читать полностью »

Где хранить контакты людей

Моя электронная память 29.07.2011

У каждого из нас есть множество родных, друзей, знакомых, коллег и так далее. И с каждым из этих людей мы контактируем. С кем-то чаще, с кем-то реже.

Чтобы связаться и пообщаться с человеком нужны его контактные данные. Это может быть телефон, электронная почта, сайт, рабочий адрес, аккаунт в сервисе мгновенных сообщений и прочее. Читать полностью »

Видео обзор лучшего сервиса для хранения и управления своими данными в интернете

Видео блог, Моя электронная память 28.07.2011

Перед вами видео обзор возможностей лучшего сервиса для хранения и управления своими данными в интернете. Рекомендую посмотреть и зарегистрироваться. Ссылка на сайт: http://inmybook.ru

avtomat

Данный блог находится по фразам блог о самом интересном и занимательном в мире, блог о необычном, блог о любви, блог о стихах, блог о вредных привычках, блог о здоровье, блог о психологии, блог о сиськах, блог о стиле, блог о творчестве, блог о фото и фотографиях, блог об экстриме и экстремальных ситуациях, блог умных мыслей